Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 29.04.2017, 06:26

Онлайн - приёмная директора [1]
Онлайн - приёмная директора

Онлайн-приёмная

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Уважаемые родители! Как Вы относитесь к введению ФГОС?
Уважаемые родители! Как Вы относитесь к введению ФГОС?
Уважаемые родители! Как Вы относитесь к введению ФГОС? На странице нашего сайта "ФГОС" Вы можете познакомиться с федеральным государственным стандартом основного общего образования.
Категория: Онлайн - приёмная директора | Просмотров: 2125 | Добавил: school2-2006 | Рейтинг: 4.5/2
8
vsjlttryitopkjmrshckvfscuhciqoaxncidvsqsbqgtlavtklmldmujhvuuidvtkdxynmykrzawwckfo pophgdbog
corpyvitubmyietuytsyovpvafadzjmmxjkvuryljnwaxtydgqwnikuoinkbuedgdldnpaohoghcaqgcd bgsqaawkr

Российская натуральная косметика МИРРА предлагает комплексный уход для сохранения красоты и здоровья. Купить эффективную косметику МИРРА можно в интернет-магазине ЛараМИРРА. Здесь же Вы найдете сезонный каталог MIRRA.
http://laramirra.com/ - mirra lux

7
Check tick off the best scribble literary works servicing eternally https://buyessay.xyz/12334-college-application-report-writing-book.html

6
Возмущена номером, который вчера был показан на фестивале во дворце. Какие нравственные ценности закладывает школа в наших детей? Дети изображали курение кальяна на сцене, танец "обкуренных" героев? Ужас!!!!

5
桃園居酒屋 http://yakitori-izakaya.com/

4
Здравствуйте уважаемый директор школы №2! (простите, не знаю имени отчества) Обращаюсь к Вам с письмом- предложением. Я выпускник нашей школы 1967 года выпуска. Не знаю, кто то помнит или нет о том, что изначально наша школа была 8 леткой до 1965 года и находилась в старом , рядом расположенном здании. В 1965 году было построено новое здание и впервые было набрано 6 девятых классов со многих школ города, которые преобразовывались в 8 летние. Я пришел из школы №3. Через два года состоялся первый выпуск 10х классов нашей школы, целых 6 классов. Это было в 1967 году. И вот прошло 50 лет. Последний раз я был в школе в 1977 году на 10 летнем юбилее выпуска, с тех пор увы- судьба не позволила. У меня к Вам вопрос- предложение. А что, если школа организует юбилейный вечер встречи первых выпускников 10 классников в традиционный день в начале февраля 2017 года? Я уверен, что есть ещё те в Коркино или области, кто не уехал далеко. Возможно, что у них есть связь с теми, кто сменил место жительства. Я, например, знаю 4х человек из нашего 10а класса и переписываюсь с ними. Время до февраля ещё прилично. Возможно, что и городской отдел образования поможет каким либо образом в организационном плане. Сам я живу в г. Набережные Челны с 1972 года и, если будет организована такая встреча, с удовольствием приеду. Очень буду ждать лтвета на своё предложение. С уважением. Щёкотов Виктор Алексеевич.

3
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как можно поднять архив за выпуск 2000 года и получить, дубликат аттестата?

2
здравствуйте! моя дочь учиться в 7 классе, ей не нравиться что их хотят расформировывать!!! Зачем расформировывать классы??
в классе будет по 40 человек, они задохнуться!!!

1
Я очень отрицательно отношусь к введению ФГОС в программу. Моя дочь учится в классе ФГОС, ей не нравится, география не с 6, а с 5 класса и вообще программа очень плохая. Меня эта программа бесит.

Имя *:
Код *: