Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.06.2017, 13:20

МБОУ "СОШ № 2" Коркинского муниципального района

Меню
Категории раздела
Наш опрос
Комфортно ли Вы чувствуете себя в школе?
Всего ответов: 935

Доска почёта

Учебный год Золотая медаль Серебряная медаль
1982-1983 Миклина Лариса Борисовна  
Дмитриева Елена Васильевна  
Кириченко Людмила Викторовына  
Алексеева Елена Владимировна  
Еремина Елена Леонидовна  
Салищева Светлана Александровна  
1986-1987 Рой Елена Юрьевна  
1987-1988 Лабенская Юлия Вячеславовна  Гончарук Екатерина Михайловна
    Столбовская Татьяна Анатольевна
    Горелова Елена Владимировна 
    Якуба Оксана Геннадьевна
    Лебедева Ирина Сергеевна
    Кузьменко Елена Юрьевна
1988-1989   Зеленова Жанна Юрьевна 
    Штинова Ольга Сергеевна
    Важенин Дмитрий Николаевич
    Гладышева Татьяна Анатольевна 
1989-1990 Горелова Анна Владимировна  Агаркова Ольга Борисовна
  Коркина Татьяна Александровна Ломова Светлана Петровна
    Марченкова Ольга Витальевна 
1990-1991 Кретова Елена Анатольевна  Еремин Александр Леонидович
  Минина Ольга Владимировна  Попп Лариса Вольтеровна
    Юрлова Елена Алексеевна
    Иванова Светлана Викторовна
    Солдатова Елена Александровна 
1991-1992 Перевозкина Елена Александровна  
1992-1993   Баландин Александр Викторович  
    Попов Евгений Михайлович
    Яблонская Светлана Юрьевна
1993-1994   Сахатский Сергей Евгеньевич 
    Лавина Татьяна Владимировна
    Штепа Анна Александровна
1994-1995 Материкина Марина Юрьевна Рассабина Елена Владимировна
    Кузнецова Юлия Яковлевна
1995-1996    Никкель Виктория Александровна 
    Петров Сергей Николаевич
    Радзинович Евгения Александровна
    Шаравага Оксана Петровна
1996-1997   Ермолаева Ирина Станиславовна 
1997-1998 Баландин Андрей Викторович Васильева Елена Владиславовна
  Даньков Денис Юрьевич Бабкина Юлия Анатольевна
  Леонидова Надежда Сергеевна Перегудова Анна Сергеевна 
  Шендель Наталья Николаевна   
1998-1999 Фоменко Татьяна Викторовна  Фирсова Татьяна Григорьевна 
    Бельман Арнольд Александрович
1999-2000 Тертышник Олеся Сергеевна  Засядь-Волк Екатерина Яковлевна  
    Шихалева Людмила Алексеевна
    Шкитина Ирина Сергеевна
    Гейдер Владимир Евгеньевич
    Зарипов Эльдар Габдрашитович
    Казанцева Елена Васильевна
     Фром Владимир Александрович
2000-2001   Анисимова Наталья Сергеевна    
     Бейфус Маргарита Витальевна
    Галимова Гульнара Фаридовна
    Саулина Марина Николаевна
    Гребенщикова Ирина Андреевна
    Сидоркин Сергей Анатольевич
    Фетько Ирина Петровна  
2001-2002 Лесникова Лариса Евгеньевна Горбунов Никита Александрович 
    Климченко Марина Николаевна
    Соколова Ирина Сергеевна
    Пустовалова Любовь Александровна
    Севостьянова Анна Сергеевна
2002-2003 Якушина Анна Алексеев Всеволод
  Бережкова Елена Владимировна  
2003-2004 Зименко Надежда Евгеньевна  
2004-2005 Трач Анна Сергеевна Воронова Елена Сергеевна
2005-2006 Фирсова Ольга Саитова Юлия Романовна
2006-2007 Сеник Никита Надточий Никита 
    Богатырева Екатерина
    Цыцаркина Евгения Олеговна
    Шутков Роман
    Торощина Ольга Александровна 
2007-2008 Суслонова Анастасия   Белоусова Екатерина 
  Стрижкова Анна Николаевна  
2009-2010 Мовчан Александр Вячеславович Дерябина Александра Игоревна
  Захаров Александр Фетько Юлия Витальевна
  Зауэр Алина Олеговна  
2010-2011 Белова Виктория Юрьевна Стрижков Игорь Николаевич
  Куголь Мария Викторовна Голушкина Наталья Александровна
  Фалькова Анастасия Сергеевна Цимбол Владимир Игоревич
    Миллер Алена Юрьевна
2011-2012 Мещерякова Мария Евгеньевна Пискунова Елена
  Рожкова Татьяна Александровна Гайнуллина Алина
  Саитов Руслан Романович Кузнецова Лидия Евгеньевна
  Овчинникова Людмила  Воробьёв Герман 
  Молчанов Константин Сергеевич  
  Филимонова Анна Геннадьевна  
2012-2013 Никульшина Любовь Леонидовна Гладышева Ирина Сергеевна
  Кирьянова Дарья Борисовна Лазаренко Анастасия Алексеевна
    Ярушин Дмитрий Александрович
    Плотникова Екатерина Леонидовна
2013-2014 Ганзер Ксения Германовна Веселова Наталья Юрьевна
  Дубенкина Юлия Николаевна Кузнецова Светлана Евгеньевна
  Макарова Екатерина Юрьевна Орешина Ольга Константиновна
  Капичникова Кристина Сергеевна  
  Сафиуллина Карина Тимуровна  
2014-2015 Усманов Денис Нариманович  
  Зорина Татьяна   
  Лаврик Екатерина  
  Дёмина Ксения  
     
2015-2016 Шайхулина Юлия  

 

 

Поиск
...
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz