Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.06.2017, 13:25

Набор в 10 класс - 2017

ВНИМАНИЕ!
Объявляется набор в 10 класс МБОУ "СОШ № 2" на 2017-2018 учебный год. Планируется открытие двух классов  (по 25 человек), в составе которых будут организованы профильные и общеобразовательные группы..

Профили обучения

Профильными учебными предметами, в

соответствующих профилях обучения являются

Планируемое количество обучающихся в профильных группах

Планируемое количество 10-х классов

Планируемое количество обучающихся 10-х классов

Физико-математический

Физика, математика

Математический

3 Социально-экономический Обществознание 12

Подробная информация о зачислении в профильную группу 10 класса отражена в  "Положении о профильном обучении" в МБОУ "СОШ № 2", которое  определяет Порядок организации профильных групп в 10-11 классах, где вы можете познакомиться с перечнем необходимых документов для допуска к индивидуальному отбору для зачисления в профильные группы.
Кратко: Для того, чтобы быть допущенным к индивидуальному отбору необходимо иметь:
1. по профильным предметам отметку  "4" или "5" в аттестате,
2. по результатам экзаменов по профильным предметам отметку "4" или "5".
Если эти критерии не выполняются, зачисление в профильную группу не рассматривается.
Далее по документам допущенных к индивидуальному отбору выпускников выстраивается рейтинг (учитывается аттестат, результаты экзаменов, индивидуальные достижения по профильным предметам).