Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.06.2017, 03:05

Библиотека

"Школа без хорошей библиотеки противоестественна. Хорошо организованная и удобно расположенная библиотека является решающей предпосылкой успешной деятельности школы. Библиотека должна быть сердцем и мозгом школы, местом, где ученик, учитель и библиотекарь встречаются ежедневно для совместной работы, где исподволь воспитывается потребность в знаниях, в поиске, в самообразовании"
Я. А. Андерсон

Бобкова Ольга Владимировна, школьный библиотекарь

Библиотека имеет читальный зал, абонемент выдачи литературы, книгохранилище.

Часы работы: с8-00 до 16-00
Выходной: суббота, воскресенье

Цель: формирование общей культуры личности, ее интеграцию в национальную и мировую культуру, самоопределение и достижение социальной компетентности.

Задача: убедительно представить молодым людям, родителям, педагогам те возможности, которыми обладают книги и чтение не только как источники образования, познания мира, но и как важное средство помогающее жить и выживать молодежи в сложном, противоречивом и небезопасном мире.

Основные направления работы
Услуги, оказываемые библиотекой