Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.06.2017, 13:19

Независимая оценка качества работы школы

Уважаемые гости сайта!

Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций, в котором могут принять участие обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций и другие заинтересованные участники. Участие в опросе носит конфиденциальный характер.

Просим вас принять участие в этом опросе, пройдя по ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

На школьном сайте размещена информация о деятельности нашей образовательной организации.

Если вы хотите познакомиться с документами, регламентирующими образовательный процесс, то посетите раздел "Сведения об образовательной организации".

Для проведения оценки деятельности, а также для выявления уровня удовлетворенности участников образовательной деятельности работой школы, мы проводим опрос по качеству предоставляемых услуг. С дополнительной информацией о проведении общественной экспертизы и Порядком проведения независимой  оценки качества образования вы можете узнать, пройдя по ссылкам:

1. Порядок проведения независимой оценки качества работы образовательных организаций Коркинского муниципального района

2. Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания

Мнение каждого нам очень важно!

Приглашаем вас принять участие в опросе.

1. Считаете ли вы информацию об образовательной организации открытой и доступной?

Какими источниками информации о деятельности образовательной организации вы пользуетесь?
Доступна и открыта ли для вас информация о школе?
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте?
Пользуетесь ли вы автоматизированной системой "Сетевой город. Образование."
По какой причине вы не используете АС "Сетевой город"?
Зарегистрированы ли вы на портале государственных и муниципальных услуг?

2. Удовлетворены ли вы организацией условий для получения образования?

Санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений?
Материально-техническим оснащением?
Оформлением школьных помещений?
Обеспечением безопасности нахождения вашего ребенка в школе?
Организацией горячего питания?
Считаете ли вы условия, созданные в школе, комфортными для получения образования?

3. Удовлетворены ли вы  компетентностью педагогов, преподающих в нашей школе?

Уровнем преподавания: педагоги дают Вашему ребенку глубокие прочные знания?
Организацией индивидуального подхода: педагоги учитывают индивидуальные особенности Вашего ребенка?
Балансом учебных нагрузок: Ваш ребенок не перегружен учебными занятиями и домашними заданиями?
Справедливостью оценивания достижений Вашего ребенка?
Удовлетворены ли вы профессиональным уровнем работников образовательной организации?
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

4.Удовлетворены ли вы организацией воспитательного процесса и дополнительного образования?

Проводимыми внеурочными мероприятиями, которые интересны и полезны Вашему ребенку?
Содержанием и качеством проводимых мероприятий: содержание способствует формированию мировоззрения,
Организацией работы кружков, клубов и секций, где может заниматься, интересно проводить время
Подготовкой Вашего ребенка к самостоятельной жизни?
В школе заботятся о физическом развитии и здоровье Вашего ребенка.

5.Удовлетворены ли вы психологическим климатом?

Психологическим климатом в классе, где обучается Ваш ребенок?
Степенью комфорта пребывания Вашего ребенка в среде одноклассников?
Отношением педагогов к Вашему ребенку?
Вашими отношениями с педагогами и администрацией?
Классным руководством?
Считаете ли вы, что сотрудники образовательной организации вежливы и доброжелательны?

6. Порекомендовали ли бы вы образовательные услуги школы своим родственникам и знакомым?

Порекомендовали бы вы образовательные услуги школы свои родственникам и знакомым?

Уважаемые гости сайта! Если вы на нашем сайте не нашли нужной информации, просьба указать во вкладке НАПИШИТЕ НАМ ПИСЬМО или написать по адресу school2_2006@mail.ru