Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 18:44

Веселова Юлия

Будущее в руках учителя. Это именно так, потому что будущее страна и всего мира в подрастающем поколении, а подрастающее поколение нуждается в умных, заботливых и понимающих наставниках.

С самого раннего детства нас учат и оберегают учителя, ведь воспитатели детских садов тоже учителя. Воспитатели учат нас самому простому и самому важному - отличать добро и зло.

В семь лет мы поступаем в начальную школу, именно в это время мы начинаем учиться жить в обществе, и получаем начальные знания по различным предметам. А протянет нам руку и поведёт нас по пути знаний наш классный руководитель.

Через четыре года мы переходим в старшую школу и вступаем в новую жизнь – в жизнь подростка. Именно в подростковом возрасте человек нуждается в повышенном внимании, ведь в это время он ищет путь, по которому пойдёт в жизни. А помогают определиться в этом коллектив учителей предметников.

После школы мы поступаем в вузы, и здесь нам помогают учителя. Они  помогают нам реализоваться в жизни и стать полезными своей Родине.

Но нельзя забывать и о самых первых своих учителях это конечно наши родители, которые научили нас не лгать, любить, ходить и говорить.

Учителя это те люди, которые делают из нас настоящую личность нужную и полезную своей стране.