Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.01.2018, 06:52

Приём (зачисление) в школу

В 2018 году в МБОУ "СОШ № 2" планируется:

Параллель Кол-во классов Кол-во учащихся в классе Примечание
5 класс 4 25
10 класс 2 30 Перечень предметов, необходимых при поступлении в профильные классы

Вакантные места для приёма (перевода)

Заявление  (п.3) о зачислении в образовательную организацию можно подать в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. При этом родители (законные представители) могут обратиться в ОО для заполнения электронного заявления специалистами ОО по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка.

Подать заявление вы можете кликнув по картинке:

После подачи заявления в электронном виде Вы должны в течение пяти рабочих дней подойти в школу с пакетом документов, указанных в п.5 для подтверждения и регистрации заявления. В противном случае заявление не регистрируется.

Ребёнок считается зачисленным в школу после подписания соответствующего приказа директором образовательной организации. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов и регистрации заявления. Результат зачисления можно узнать лично в школе или на сайте МБОУ "СОШ №2".

Контактные данные должностных лиц, ответственных за прием документов:

1. Селютина Татьяна Николаевна -  директор МБОУ "СОШ №2", 3-56-33

2. Витрикуш Марина Александровна - секретарь МБОУ "СОШ №2", 3-56-33

Дни и часы приема для консультаций:

Пн-пт, 8.00-17.00

Документы, которыми руководствуется МБОУ "СОШ № 2" при зачислении в учреждение:

1. Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"от 22 января 2014 года

2. Письмо Министрества образования и науки РФ от 13.12.2016 № 08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

3. Постановление администрации Коркинского муниципального района  "Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Коркинского муниципального района"

4. Положение о порядке и основаниях приёма, перевода, отчислении и восстановлении обучающихся МБОУ "СОШ № 2"

5. Перечень документов, необходимых для зачисления в МБОУ "СОШ № 2"

6. Форма заявления о зачислении в МБОУ "СОШ № 2"