Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.07.2018, 15:21

Приём (зачисление) в школу

В 2018 году в МБОУ "СОШ № 2" планируется:

Вакантные места для приёма в 5 класс

Кол-во классов

Кол-во детей в классе

Итого учащихся

Вакантные места для приёма в 10 класс

Наименование профиля

10 класс  (2018-2019 учебный год)

Планируемая численность обучающихся

Обязательные результаты по учебным предметам на ГИА-9 для зачисления в профильный 10-й класс (группу)

Естественно-научный

Математика, химия (или биология)

Технологический

Математика, физика (или информатика и ИКТ)

Социально-экономический

Математика, география (или обществознание)

Гуманитарный

Русский язык, литература (или иностранный язык)

Универсальный

Необходим  аттестат об основном общем образовании

Вакантные места для приёма (перевода)

Заявление  (п.3) о зачислении в образовательную организацию можно подать в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. При этом родители (законные представители) могут обратиться в ОО для заполнения электронного заявления специалистами ОО по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка.

Подать заявление вы можете кликнув по картинке:

После подачи заявления в электронном виде Вы должны в течение пяти рабочих дней подойти в школу с пакетом документов, указанных в п.5 для подтверждения и регистрации заявления. В противном случае заявление не регистрируется.

Ребёнок считается зачисленным в школу после подписания соответствующего приказа директором образовательной организации. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов и регистрации заявления. Результат зачисления можно узнать лично в школе или на сайте МБОУ "СОШ №2".

Контактные данные должностных лиц, ответственных за прием документов:

1. Селютина Татьяна Николаевна -  директор МБОУ "СОШ №2", 3-56-33

2. Витрикуш Марина Александровна - секретарь МБОУ "СОШ №2", 3-56-33

Дни и часы приема для консультаций:

Пн-пт, 8.00-17.00

Документы, которыми руководствуется МБОУ "СОШ № 2" при зачислении в учреждение:

1. Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"от 22 января 2014 года

2. Письмо Министрества образования и науки РФ от 13.12.2016 № 08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

3. Приказ Управления образования  администрации Коркинского муниципального района № 18 от 19.01.2018  "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Коркинского муниципального района".

4. Положение о порядке и основаниях приёма, перевода, отчислении и восстановлении обучающихся МБОУ "СОШ № 2"

5. Перечень документов, необходимых для зачисления в МБОУ "СОШ № 2"

6. Форма заявления о зачислении в МБОУ "СОШ № 2"

7. Форма согласия по обработке персональных данных