Всего ответов: 940

НОВОСТИ

Главная » Статьи » Новости

08.10.2012. Победу посвящаем учителям!!!

В эти выходные, то есть 6-7 октября на стадионе Горняк проходил турнир по баскетболу посвященный Дню учителя и активное участие в нем принимала наша команда «Коркино», состоящая из учащихся 8 а класса МКОУ СОШ №2.

Все началось с торжественного построения команд (наши в голубом), рапорта главного судьи Степанова А.Н., Гимна РФ и поднятия флага Российской Федерации капитанами команд участников.

На этом тожественная часть закончилась, и начались  ИГРЫ.

Первая игра была именно с участием наших ребят. Против нас команда из Челябинска. На табло счет 0:0, для спортсменов начались трудные минуты борьбы за мяч и каждое очко, а для болельщиков долгие минуты переживаний, которые порой  даже кажутся вечностью…

Но какой бы долгой не казалась игра, она подошла к концу и к счастью наших болельщиков они не зря срывали себе голос, ребята победили. УРА ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!! Но праздновать еще рано, у наших мальчишек сегодня еще одна и не менее сложная игра, да еще две игры в воскресенье 7 октября. А мы спешим к своей любимой команде, конечно же поздравить и обязательно сфотографироваться.  И отпустить наших спортсменов восстанавливаться через два часа снова в бой.

Так незаметно и пролетели два дня соревнований, наши мальчики просто молодцы, они выиграли турнир!!! Все свои победы они посвятили своим любимым учителям. А нам болельщикам, остается ждать следующих игр, новых забитых мечей, новых совместных переживаний и, конечно же, ПОБЕД!!!

А на память нам остались море положительных эмоций, фотографии игр и общее фото команды баскетболистов и команды болельщиков!

Категория: Новости | Добавил: school2-2006 (08.10.2012)
Просмотров: 214 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0